
8(4912)51-02-49
8-930-783-02-49
WhatsApp/Viber/Telegram
510249@mail.ru
звонки принимаются
ежедневно с 8.00 до 20.00

Савушка Люкс 2 178 900 руб.
Детская площадка Савушка « Люкс»-2 отличный выбор для развития ваших детей. Она оснащена различным спортивным и игровым оборудованием бельгийского производства (это гарантирует безопасность и большой срок службы элементов).
Родители могут быть спокойны за своих детей, так как наш комплекс полностью отвечает требованиям ГОСТ по конструкции и материалам. Все болтовые соединения спрятаны под пластиковые заглушки, а детали, сделанные из дерева, скруглены. Также наши конструктора дополнительно предусмотрели мягкие накладки.
Основой конструкции выступает клееный брус. Его сечение представляет собой прямоугольник, со сторонами 90х130 мм. Для защиты каркаса мы используем всесезонное покрытие на водной основе – благодаря этому комплекс смотрится красиво и долговечно.
Особенности модели
В комплектацию входит игровая башня высотой 1,5 метра, которая дополнительно имеет усиленную деревянную крышу. Пластиковая горка имеет скользкую поверхность и не боится солнца. Мы знаем, как детей привлекают яркие цвета, и даем возможность, выбрать цвет: красный, желтый, синий либо ярко зеленый.
Попасть на башню можно двумя путями – по сетке для лазанья или скалодрому с канатом (более сложный вариант). Тех, кто любит покачаться и повисеть мы тоже не забыли. Качельная рама, оснащенная гимнастическими кольцами и качели «Лодочка» будут радовать ребятишек.
Для развития фантазии, придет на помощь пиратский флаг, с которым можно вообразить, что ты пират, захвативший вражескую шхуну. Флажковая гирлянда также гарантированно поднимет настроение вашим детям.
Комплектация детской площадки Савушка Люкс 2:
Возможные замены:
Технические характеристики:
Для увеличения устойчивости рекомендуется закрепить качельную стойку анкерами в грунт.
Обратите внимание на дополнительные игровые элементы для детских площадок.
Все площадки производителя Савушка.