8(4912)51-02-49
8-930-783-02-49
WhatsApp/Viber/Telegram
510249@mail.ru
звонки принимаются
ежедневно с 8.00 до 20.00

Условия и порядок обмена/возврата Товара

В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене товар подлежит замене в срок до семи дней, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара — в срок до двадцати дней. Если необходимый для замены товар отсутствует на складе, замена должна быть проведена в течение месяца.

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней. Возврат товара надлежащего качества, если он не входит в перечень товаров, не подлежащих обмену, возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

При отказе покупателя от товара продавец возвращает сумму, уплаченную покупателем, за исключением расходов продавца на доставку товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

Мягкий пол (будо-маты)

Мягкий конструктор

Купить горку в Рязани - пластиковые домики и горки

Пластик. горки, домики, качели для дома и дачи

Деревянная детская площадка в Рязани

Игровые комплексы "Мой Двор" от 37 900р.

Деревянная детская площадка в Рязани

Игровые комплексы "Перфетто Спорт"

Детская площадка из металла в Рязани

Формула здоровья

Песочница 10500 руб.

Спорткомплекс из металла в Рязани

Богатырь от 24200 руб.

Комплектующие для детских площадок